ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 304:
ANTONIO VANGELLI Paesaggio con figure – 1988 Olio su tela
1 500
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio con figure – 1988
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 120 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea