ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 305:
SIGFRIDO OLIVA, Olio su tavola
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Autentica su foto Galleria Fidia Roma.
cm Alt. 27 x 55
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea