ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 317:
GIUSEPPE MODICA Saline – 1999 Olio su tavola
Vendido:
2 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23%
Saline – 1999
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta timbro con firma Galleria Russo Roma e cartiglio mostra art fiera Bologna 2000.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea