ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 325:
GIULIO CINIGLIA, Olio su tela
€1 400 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
GIULIO CINIGLIA, Olio su tela
Figura
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm Alt. 120 x 120
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea