ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 332:
UGO ATTARDI, Olio su tela
2 500
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23%
UGO ATTARDI, Olio su tela
Natura morta con pesci - 1983
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Autentica su foto dell'artista.
cm Alt. 65 x 54
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea