ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 333:
LUCIO DIODATI, Olio su tela
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 23%
LUCIO DIODATI, Olio su tela
La crociera - 1999
Olio su tela
Firmato in alto a destra
Autentica su foto dell'artista.
cm Alt. 50 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea