ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 339:
FRANCO SARNARI (Roma 1933) Mimose Olio su tela
Vendido:
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Mimose
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 33 x 37,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea