ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 343:
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA Buttero al galoppo
Vendido:
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Buttero al galoppo
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 40 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea