ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 349:
MANLIO SARRA, Olio su tela
750
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 23%
MANLIO SARRA, Olio su tela
Spiaggia di Sant'Agostino
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Autentica su foto Galleria Fidia Roma.
cm Alt. 70 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea