ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 356:
ANTONELLA GENUARDI E LEONARDO RUTA, Olio su tela
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
Contrasti
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm Alt. 102 x 115
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea