ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 363:
GIOVANNI PANE, Olio su masonite
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Natura morta
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea