ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 374:
ZAMB, Olio su tela
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 23%
ZAMB, Olio su tela
Pixel 11 - 2016
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 100 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea