ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 379:
DANIELA ROMANO, Olio su cartone telato
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 23%
Donne al Tabarin - 1970
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 20 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea