ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 383:
ENZO PATTI (1947) Paesaggio marino con figure - 1973
Vendido:
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio marino con figure - 1973
Olio su tela
Firmato e datato in alto al centro (difetta tela in alto a destra).
cm 59,5 x 79,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea