ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 392:
SERGIO BIANCHI GALANGAN, Olio su tavola
70
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
Mercato arabo
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea