ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 393:
GIOVANNI GURRIERI, Olio su cartone telato
70
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Vicolo di Ustica
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 35 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea