ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 444:
GRUPPO in ceramica policroma raffigurante “Due struzzi”
€150 - €180
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Italia XX secolo
cm 16 x 14 x Alt. 21
Categoria: Oggettistica