Subasta 105 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
21.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

ASTA 105 (Maggio 2022)

TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30

MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30

LOTE 657:

COPPIA LETTINI in ferro dorato

Vendido por: €30
350
€350 - €380
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XX secolo
cm 201 x 90 Alt. cm 133,5
Categoria: Mobili