Аукцион May 2022 / round II
от Trionfante Antiques
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

ЛОТ 255:

2 PLACCHE

€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

2 PLACCHE
in porcellana Wedgwood in cornice. XX secolo, Inghilterra. h cm 26,5 x 18,5