Аукцион May 2022 / round II
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30
ЛОТ 291:
LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI
Продан за: €10
5
€60 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI
2 QUADRI OLIO SU TELA Raffiguranti Paesaggio Di Campagna E La Chiesa Di San Basilio e 2 ACQUARELLI Raffiguranti Strada Cittadina. XX secolo Italia. misure varie