LOT 5:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX PAREJA DE BODEGONES, SEGUNDA MITAD S. XIXÓleo sobre ...
more...
|
|
|
Sold for: €400
Start price:
€
400
Buyer's Premium: 21%
More details
|