LOT 22:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX PAISAJE DE JÁTIVA.Óleo sobre lienzoFirmado ...
more...
|
|
|
Sold for: €120
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|