Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 24:

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (1945) Pintora jienense
JARRÓN CON FLORES Y BOMBONERA
Óleo ...

450
Buyer's Premium: 21% More details
31/05/2022 at Sala Retiro

JARRÓN CON FLORES Y BOMBONERA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y policromada estilo luis xvi.
135 cm.x92 cm.