Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 25:

Sold for: €250
Buyer's Premium: 21% More details

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PARÍS, EL SENA Y NOTRE DAME
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso
Enmarcado: 75 x 88 cm