Аукцион 236 Часть 1
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
25.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Италия
Условия участия
Демо
25, 26, 27 maggio 2022
ASTA DI PRESTIGIO
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO
ASTE
Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art
Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli
ЛОТ 16:
DIPINTO SACRA FAMIGLIA DA RAFFAELLO
Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANTA ELISABETTA, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 96 x 76
CORNICE
Cornice in legno dorato, del XIX secolo (difetti)