Subasta 236 Parte 1
Por Babuino Auction House
25.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

25, 26, 27 maggio 2022

ASTA DI PRESTIGIO

IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO

ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO

ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO

ASTE

Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo

Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art

Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli

LOTE 26:

CORNICE ROMANA IN LEGNO DORATO

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 25%
25/05/2022 en Babuino Auction House

CORNICE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVIII SECOLO
con bordi intagliati a motivi vegetali, foglie e palmette. Bordo esterno a spiga.
Luce cm. 60 x 45.