Аукцион 22
от Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия

24 maggio 2022 ore 14.30

ЛОТ 233:

Scuola italiana del XIX secolo
Diogene venduto come schiavo (?)
Olio su tela
90 x 73 cm

€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Olio su tela
90 x 73 cm
Italian school of the 19th century
Diogenes sold as a slave (?)
Oil on canvas
90 x 73 cm