Subasta 5
Por Affordable Modern Art
25.5.22
Rome, Italia

LOTE 38:

Vendido por: €280
280
€650 - €800
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

ENRICO BAJ (1924-2003) Tecnica Mista e Collage a Colori CM 100x70 Titolo -L'Assaltatore- Firma al Fronte con Cornice Spedito senza vetro onde evitare rotture Accluso Certificato di Autenticità