מכירה פומבית 5
Affordable Modern Art
25.5.22
Rome, איטליה

פריט 38:

נמכר ב: €280
280
€650 - €800
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.22 בבית המכירות Affordable Modern Art

ENRICO BAJ (1924-2003) Tecnica Mista e Collage a Colori CM 100x70 Titolo -L'Assaltatore- Firma al Fronte con Cornice Spedito senza vetro onde evitare rotture Accluso Certificato di Autenticità