מכירה פומבית 107
Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
04 Giugno alle 15:30

פריט 2:

SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Mater Dolorosa, Olio su tela

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.6.22 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

Mater Dolorosa
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi