Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 4:
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €400
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 23%
San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 92 x 67
Categoria: Dipinti Antichi