Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 4:

SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Sold for: €400
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 23% More details

San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.

cm 92 x 67
Categoria: Dipinti Antichi