LOTE 4:
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 92 x 67
Categoria: Dipinti Antichi