LOTTO 5:
BALDASSARE DE CARO (Attr.le), Olio su tela
€1 800 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Napoli 1689 - 1750)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo.
cm 59 x 93,5
Categoria: Dipinti Antichi