Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 6:

SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame

Vendido por: €400
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.

cm 14 X 11,5
Categoria: Dipinti Antichi