פריט 6:
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
נמכר:
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 23%
Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.
cm 14 X 11,5
Categoria: Dipinti Antichi