Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 7:
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Sold for: €650
650
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno dorato.
cm 63 x 52
Categoria: Dipinti Antichi