LOTE 8:
ANTOON VAN DYCK (Seguace di), Olio su tela
Vendido:
650
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Anversa 1599 - Londra 1641)
Venere domanda a Vulcano le armi per il figlio Enea
Olio su tela
Cornice in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga.
cm 35 x 22
Categoria: Dipinti Antichi