Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 9:
BARTOLOMÈ ESTEBAN MURILLO (Seguace di), Olio su tela
Sold for: €270
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
(Siviglia 1617 - 1682)
San Tommaso di Villanova
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 65 x 50
Categoria: Dipinti Antichi