Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 9:

BARTOLOMÈ ESTEBAN MURILLO (Seguace di), Olio su tela

Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
4.6.22 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Siviglia 1617 - 1682)
San Tommaso di Villanova
Olio su tela
Cornice in legno dorato.

cm 65 x 50
Categoria: Dipinti Antichi