פריט 9:
BARTOLOMÈ ESTEBAN MURILLO (Seguace di), Olio su tela
נמכר:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 23%
(Siviglia 1617 - 1682)
San Tommaso di Villanova
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 65 x 50
Categoria: Dipinti Antichi