LOTE 10:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €1 100
700
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 23%
La morte di Santa Rosalia
Olio su tela
Cornice ottagonale in tartaruga.
cm 41 x 41 - 31,5 x 31,5
Categoria: Dipinti Antichi