Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 10:

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Vendido por: €1 100
700
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

La morte di Santa Rosalia
Olio su tela
Cornice ottagonale in tartaruga.

cm 41 x 41 - 31,5 x 31,5
Categoria: Dipinti Antichi