Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 12:
REMBRANDT (Seguace del XVIII secolo), Coppia olii su tavola
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Leida 1606 - Amsterdam 1669)
Compianto sul Cristo morto; Predica nel tempio religioso
Coppia di olii su tavola
Cornice in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga.
cm 13,5 x 20
Categoria: Dipinti Antichi