LOTE 13:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
Vendido:
1 000
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scene di putti
Coppia di oli su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 12,5 x 57
Categoria: Dipinti Antichi