Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 14:

DOMENICO GARGIULO detto Micco Spadaro (Attr.le) Olio su tela

1,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 23% More details

(Napoli 1609 - 1675)
La Deposizione
Olio su tela
Cornice in legno a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.

cm 31 x 41
Categoria: Dipinti Antichi