LOTTO 14:
DOMENICO GARGIULO detto Micco Spadaro (Attr.le) Olio su tela
1 000
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Napoli 1609 - 1675)
La Deposizione
Olio su tela
Cornice in legno a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.
cm 31 x 41
Categoria: Dipinti Antichi