Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 21:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
2,200
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 23%
Flagellazione di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 66,5 x 51
Categoria: Dipinti Antichi