Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 21:

SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola

2,200
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 23% More details

Flagellazione di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 66,5 x 51
Categoria: Dipinti Antichi