פריט 21:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
2,200
€3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 23%
Flagellazione di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 66,5 x 51
Categoria: Dipinti Antichi