LOTTO 23:
SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela
Venduto:
1 800
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Palermo 1804 - 1885)
Il trionfo di Venere
Olio su tela
Cornice in legno a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.
cm 39,5 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi