LOTE 24:
SCUOLA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
Vendido:
1 700
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tavola
Cornice Luigi XIV in legno riccamente intagliato, dorato e laccato.
cm 43 x 41 - 17,5 x 13 (pittura)
Categoria: Dipinti Antichi