Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 25:
GIUSEPPE PATANIA (Attr.le), Olio su tela
700
€1 100 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Palermo 1780 - 1852)
Ritratto di Sant'Ignazio da Loyola
Olio su tela
Cornice a mezza canna in legno dorato ad argento e mistura.
cm 40 x 32,5
Categoria: Dipinti Antichi